Sede - Agência de Lajinha

Endereço: Rua Dr. Rubens Boechat de Oliveira, 310 – Centro -
CEP: 36980-000 - Lajinha/MG
Telefone: (33) 3344-1490
Email: lajinha@sicoobcredicaf.com.br
Horário de Atendimento: Seg/Sex – 09h às 15h

Agência de Durandé

Endereço: Rua Álvaro Moreira da Silva, 734 - Centro
CEP: 36974-000 - Durandé/MG
Telefone: (33) 3342-1166
Email: durande@sicoobcredicaf.com.br
Horário de Atendimento: Seg/Sex – 09h às 15h

Agência de Martins Soares

Endereço: Praça Catulino José Dutra, 28 - Centro
CEP: 36972-000 - Martins Soares/MG
Telefone: (33) 3342-2133
Email: msoares@sicoobcredicaf.com.br
Horário de Atendimento: Seg/Sex – 09h às 15h

Agência de Mutum

Endereço: Rua Getúlio Vargas, 196 - Centro
CEP: 36955-000 - Mutum/MG
Telefone: (33) 3312-1849
Email: mutum@sicoobcredicaf.com.br
Horário de Atendimento: Seg/Sex – 09h às 15h

Agência de Conceição de Ipanema

Endereço: Praça Nossa Senhora da Conceição, 125 - Centro
CEP: 36947-000 - Conceição de Ipanema/MG
Telefone: (33) 3317-1238
Email: conceicao@sicoobcredicaf.com.br
Horário de Atendimento: Seg/Sex – 09h às 15h

Agência de Ipanema

Endereço: Av. Sete de Setembro, 355 - Centro

CEP: 36950-000 - Ipanema/MG

Telefone: (33) 3314-2200

Email: ipanema@sicoobcredicaf.com.br

Horário de Atendimento: Seg/Sex – 09h às 15h

Agência de Pocrane

Endereço: Av. Minas Gerais, 215 - Centro
CEP: 36960-000 - Pocrane/MG
Telefone: (33) 3316-1203
Email: pocrane@sicoobcredicaf.com.br
Horário de Atendimento: Seg/Sex – 09h às 15h

Agência de Chalé

Endereço: Av. Cel José Maria Gomes, 13 - Centro
CEP: 36985-000 - Chalé/MG
Telefone: (33) 3345.1368
Email: chele@sicoobcredicaf.com.br
Horário de Atendimento: Seg/Sex – 09h às 15h

Agência de Taparuba

Endereço: Av. Arminda Medeiros. 35 - Centro
CEP: 36953-000 - Taparuba /MG
Telefone: (33) 3314-8182
Email: taparuba@sicoobcredicaf.com.br
Horário de Atendimento: Seg/Sex -12h às 15h

Agência de Juiz de Fora

Endereço: Praça Alfredo Lage, 70 - Manoel Honório
CEP: 36045-040 - Juiz de Fora/MG
Telefone: (32) 3236-5529
Email: juizdefora@sicoobcredicaf.com.br
Horário de Atendimento: Seg/Sex: 11h às 16h